[реал, россия, nc-17]
еще строчка
новости
Он ехал по шоссе № 42 и свернул с него налево; стало быть, он въехал в город со стороны Скрипичной улицы – мимо вросших в землю трейлеров и покосившихся лачуг, мимо маленьких кладбищ, заросших сорной травой, мимо куч искореженного железа. Он не почувствовал ничего: ни ужаса, ни волнения. По большому счету, ему было все равно, где жить. Я мог бы доехать до Сан-Франциско, – подумал он, – и глядя на мост «Золотые Ворота» и на огни Китайского квартала, я чувствовал бы то же самое. Ему нельзя было вернуться в Новый Орлеан, так что он мог поселиться в любом другом городе. Все равно, в каком.

Тест по т/с Корни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тест по т/с Корни » Регистрация » Рита Климова. 27 лет.


Рита Климова. 27 лет.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ИМЯ: Маргарита

ОТЧЕСТВО: Николаевна

ФАМИЛИЯ: Климова

Пенелопа Круз.

https://1.bp.blogspot.com/-t-RKLrz5owo/T2QCe3IP9uI/AAAAAAAAPtI/aH3gHNQot2U/s320/Penelope+Cruz+Hot-7.jpg
250 на 340px

Дата рождения и возраст: 18.05.1993.  27 лет.
Родственники:  о своих родителях или других родственниках ничего не знает.  Отец, как ей сказали в детдоме был военным и пропал без вести, о матери ничего неизвестно.
Где и кем Вы работаете:     воровка.  Преимущественно карманница, но при необходимости может пойти и на квартирную кражу.
Кто Вы в обществе:  криминальный элемент.  Уголовница.
- отношения к Вам друзей, знакомых, соседей: неизвестно.  На момент начала игры только неделю в городе, познакомиться ещё ни с кем не успела.
- социальные аспекты: не совсем поняла этот пункт.  Что здесь должно быть?
- сексуальные ориентация: бисексуальна, с уклоном в сторону мужчин.

Связь с вами: https://vk.com/id2028679
Как вы нас нашли: в разделе рекламы на форуме "Районы-кварталы".  Искала ролевую по рус-реалу и вот наконец нашла.
Пожелания к игре: хотелось бы серьёзных отыгрышей преимущественно с криминальным сюжетом.  Сцены любви, секса, драк, насилия тоже не исключаются.  Ранить да, могут, покалечить -  да, но не до инвалидности.  Чтобы раны/ожоги/порезы и прочее заживало в последствии.

Биография, образ, характер
Характер.
Эгоистичный -  почти нет этого качества.  Если есть, то самую малость.  Малость настолько, что всерьёз задумывается, как бы его развить побольше.
Завистливый -  абсолютно нет.  Никогда никому не завидовала и терпеть не может завистливых людей.
Жадный -  абсолютно нет.  Особенно, если под градусом, так Рита может прямо-таки сорить деньгами *если они есть, конечно).
Лицемерный -  возможно, в случае с Ритой немного лицемерия и не помешало бы, но, у неё его нет абсолютно.  Она прямолинейна, иногда даже излишне.  Всегда говорит то, что думает, за это, как раз, имеет обычно много неприятностей, потому как правду не все и не всегда любит.  Сама ненавидит лицемеров и, если такой человек появляется в её окружении, тут же от него избавляется (не убивает, конечно, но выгоняет довольно жёстко).
Упрямый -  да уж!  Упряма до невозможности.  Если уж что задумала -  к своей цели будет идти с упрямством барана и с изобретательностью разведчика.
Параноидальный -  ну, не так, чтобы очень, скорее даже -  нет.  Но, если учесть, что первую половину жизни Рита жила в детдоме, а потом 6 лет сидела, то, в принципе, не удивительно, что Климова излишне недоверчива и подозрительна.  Чтобы начала доверять кому-то, надо очень постараться.
Безвольный -  вот, чего нет, того нет.  Наоборот, очень своевольна и властолюбива.  Уважает жёстких, властных и серьёзных людей (преимущественно из мира криминала).
Распущенный -  нет, ни в коем случае.
Безалаберный -  нет и близко.
Циничный -  вот, что есть, то есть:  циничность, и чёрный юмор.  Иногда он бывает даже слишком жёстким.
Добрый -  ну да, можно сказать, что и добрая.  Всегда поможет тому, кому, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужна помощь.  Только доброта у неё без излишних "розовых соплей" и сантиментов.
Аккуратный -  да.  Рита всегда следит за собой и за порядком в доме.  Возможно, её можно даже назвать педантичной.
Воспитанный -  да уж, причём, вспыльчивость Рита иногда носит угрожающий характер.  В "припадке" ярости может и порезать (слава богу, если не насмерть, хотя, девушка не мясник, старается быть осторожнее, но...  Всякое бывает).
Искренний -  очень. 
Лидер -  жизнь так сложилась, что быть лидером у неё никогда не получалось, но, Рита очень стремится к лидерству.  Правда, ей, хотя она и будет это всегда отрицать, нужен "направляющий", тот, кто был бы "над ней", чтобы регламентировать её действия, если девушка слишком увлечётся властью.
Общительный -  не слишком (зона и детдом оставили всё же свой отпечаток), но и не аутист.  При первом знакомстве может показаться резкой и замкнутой.  В принципе, резкость-то в общении у неё, действительно есть, к этому надо просто привыкнуть.  Хотя, если не знать её биографии, привыкнуть к этому будет сложно.  И ещё особенность -  в речи много блатных словечек и жаргонных выражений.
Ответственный -  да.  За каждое, поручаемое ей дело берётся с большой ответственностью.
Эмоциональный -  да, Рита эмоциональная.  Она постоянно ищет новых острых ощущений и адреналина.  Любит "играть с огнём" (иногда даже переигрывает).  Спокойная размеренная жизнь не для неё.  Хотя, бывают моменты, когда Климова просто хочет побыть одна где-нибудь на природе, почитать или послушать музыку.  Сама она немного играет на гитаре и рисует.
Уравновешенный -  больше нет, чем да.  Но неуравновешенность распространяется только в сторону вспыльчивости.  Всплесков других эмоций обычно не наблюдается, Климова научилась держать себя в узде.  Но, она всё-таки живой человек, поэтому и у неё бывают депрессии (чаще всего от "застойного" образа жизни -  когда долго нет движения вперёд).  Правда, депрессии эти обычно бывают видны после большой дозы алкоголя.
Амбициозный - ну, есть такое.  Много амбиций обычно в плане продвижений вверх по криминальной лестнице.
Ещё только добавлю, что Рита обожает оружие, редкие книги, музыку и вообще, всё редкое.  Боится течения времени, боится что-то не успеть в этой жизни, не успеть взять от жизни всё.  Не столько боится, сколько не любит замкнутых пространств.  Ненавидит врачей психиатров и психологов (в детдоме этого добра хватило).
Биография.
Рита закуривает, садится на подоконник и, неспешно начинает свой рассказ:
- Ну, чё сказать? -  смеётся, затягиваясь сигаретой, потому что ощущение сейчас, как на допросе в полиции, -  Родилась я в Сантк- Петербурге, в 1993 году.  Что?  Родители? -  тяжело вздыхает, долго смотрит в пространство перед собой, -  Вот это не знаю.  Я всё детство в детском доме прожила.  Не, ну, пыталась, конечно, узнать что-то про родителей потом, лет в 12, но, сотрудники эти разве ж скажут?  Про мать вообще ничего неизвестно, а про отца говорили вроде, что где-то пропал без вести.  Вроде был военным.  Так что, так я ничего и не узнала.

Я завариваю себе крепкий чифир и закуриваю новую сигарету:
- Ну, поначалу жила как все...  Хотя нет, вру, не как все.  Лет до 13 была, что называется "гадким утёнком".  Нет, ну, симпатичная конечно, но, бесхарактерная до жути.  Добрая слишком:  всем помочь старалась, быть полезной.  Но, это всё в детдоме не в цене.  В 13 поняла, что надо что-то менять.  Так вот и сменила библиотеку, в которой вечно пропадала, на тренажёрный зал. начала общаться со старшими ребятами.  Ну, а там и понеслось...  Сигареты, алкоголь, воровать научилась (для старшаков и воровала, обычно, а они меня за это самообороне учили).  С холодным оружием даже научилась обращаться.  Потом, позже, учили стрелять, конечно (не они), но, стреляю я, честно, плохо.  А вот дерусь недурно, -  я улыбнулась, -  ну, да не об этом речь.  В общем, когда мне 15 исполнилось, надоело жить-то по режиму.  Приключений, блин, захотелось.  Сбежала из детского дома.  Сбежать-то сбежала, а, вот как и, главное, где жить дальше, не подумала.  Ну, перебивалась воровством, так как-то...Не-не, о том, что несколько раз на панель меня отправить хотели, умолчим, всё равно из этого ничего не вышло, -  Ну, подом нашёл меня Гарик Чёрный -  главарь местных «братков».  Приглянулась ему ловкая вёрткая девочка-подросток.  Ну, первые три года жизни в банде была, в основном, девочкой на посылках:  курьером -  передать что-то кому-то и так далее.  Потом на "дело" стали брать.  Сначала на шухере стоять, а потом и в коллектив влилась нормально.  Таланты мои воровские заметили.  Но, всё равно, наркотой приторговывала иногда.  Денег в «общак» много приносила.  В общем, короче, к девятнадцати, я уже была полноценной бандиткой.  И, всё бы ничего, да только вот...  Ой...
Некоторое время я курю молча, инстинктивно проводя пальцами по тонкому шраму от ножа, под левым нижнем ребром.  Потом, завариваю новую порцию чифиря и, сев на место, продолжаю рассказ, сосредоточенно глядя перед собой.
- Было у нас "дело" одно...  Удачно прошло, ничего не скажешь.  Обмыть решили.  На одну из хат наших поехали.  Ну, пьянка-гулянка, делёжка, всё в таком духе.  Но, Гарик-то уж давно в мою сторону поглядывает.  Ну а что?  К 19-то годам я уж совсем красоткой стала.  Ну и решил...  Натурой взять, -  лицо моё искривляет гримаса пренебрежения и отвращения, -  да, только не вышло у него ничего.  Он когда полез, я его бутылкой по голове.  Тот падает и -  насмерть.  Ударился видно сильно, когда падал.  Ну, братва зашумела, конечно, крик подняла:  ах, ты, говорят...  Дальще не цензурно.  В общем, сцепились мы, драка началась.  Кто-то лампочки выбил.  В темноте меня ножом по рёбрам и полоснули.  А тут ещё соседи...  Мнтов вызвали.  Всё так обернули, что я его преднамеренно убила.  Дали мне семь лет «строгоча».  Что стало с нашей братвой -  знать не знаю.  Одно понятно:  за убийство Чёрного они будут мстить железно.  Но я, на свой страх и риск, всё же рванула в Залещенск после срока.  Что?  Чем заниматься собираюсь? -  я засмеялась, -  Да, собственно, тем же, чем и раньше.  Не собираюсь я с криминалом завязывать, даже не думайте.  Не могу я без этого.  Ну, пока вот, только третий день в городе, сняла квартирку однокомнатную.  А там уж, как пойдёт...

Внешность.
Рост 1, 70, светлая кожа, спортивное телосложение, средних размеров грудь, стройная, длинные ноги.  Изящные запястья, тонкие "воровские" пальчики.  Тёмно-карие глаза, прямой нос, в меру чувственные губы.  Немного резкие черты лица.  Голос чуть хрипловатый, но в то же время красивый и не грубый.  Под левой грудью тонкий шрам от финки, на правом плече тюремная татуировка в виде свернувшейся кольцами змеи.

Прочая информация.
Хобби: 
Рисование, игра на гитаре, прогулки на свежем воздухе.  Тренировки (Рита тренируется в рукопашном бою, по тем навыкам, которым обучалась раньше, но, утренняя гимнастика -  это обязательно).  Обожает читать и слушать редкую музыку.  По ночам любит гулять по городу.  Не любит только гламурные ночные клубы и места скопления "золотой молодёжи".
Мечты и страхи:  Мечтаю подняться вверх по криминальной лестнице и вообще жить в том окружении и в той атмосфере, где я была бы как рыба в воде.  Как вы поняли, это криминальная атмосфера.  Ещё, втайне мечтаю найти свою любовь:  красивого, сильного, властного, жёсткого (который смог бы заставить меня "слушаться" ведь это почти нереально), и который был бы по одну сторону закона со мной.  Страхи...  Страх времени.  Боюсь не успеть что-то в этой жизни.  Страх не имения возможности быть самой собой.  Боюсь собак и психиатров.
Привычки:  Привычки тюремные:  чифир по утрам и сигареты.  Но иногда всё же живу как человек и завтракаю кофе с тостами.  Рано встаю, делаю зарядку.  Ложусь поздно.  Дурацкая привычка крутить в пальцах ножи, зажигалки и прочие мелкие предметы.

Пробный пост

Обычный пятничный вечер в городе Энске!  Обычный воровской фарт для Ритки-Кобры!  Эх, и всё бы ничего, если бы эта Ритка-Кобра, то есть я, думала бы головой, а не каким-нибудь другим местом и получше бы подбирала цель для ограбления.  Вернее сказать, цель-то была самая что ни на есть лакомая:  гламурная девица возле ночного клуба, сверкавшая золотыми "котлами" на полокруги.  Да и "лопатник" у неё, который я выудила из её чёрной лакированной сумочки оказался довольно пухлым.  Но вот тот факт, что в ночной клуб, около которого всё случилось она придёт не одна, а с приятелями я не учла!  А парни оказались глазастыми и видели мои "волшебные прикосновения" к их подруге.  В итоге и погнались за мной, не жалея ни сил, ни времени.
    - Стоять, сука!  Мы щас ментов вызовем!
Двое парней не отставали.  Мы бежали уже минут пять и свернули во дворы.  В своей чёрной кожанке, чёрных брюках и чёрных ботинках я была похожа на ниндзя из какого-нибудь тупого, но, чего греха таить, зрелищного американского боевика про японских наёмных убийц.
- Москва-Воронеж, хрен догонишь! -  обернувшись, крикнула я парням, сворачивая в очередную загогулину двора.  Господи, когда ж вы уже отстанете-то наконец!
Загогулина, однако, оказалась для меня приятным сюрпризом, потому что пробежав узкий проулок, я увидела толи кабак, толи бар с... непонятным названием, написанным на английском витиеватыми неоновыми буквами.  Да, собственно, какая разница, как он называется!  Оглянувшись, я увидела, что в поле зрения моих преследователей не видно, хотя шаги их ещё были слышны.  И всё-таки фарт ко мне лицом повёрнут, -  подумала я, и, криво улыбнувшись одной стороной рта, заскочила в бар.
    Народу в баре было не очень много, хотя почти все столики были заняты.  Играла какая-то непонятная мне современная музыка, а бармен у стойки болтан с миловидной блондинкой-хохотушкой и двумя её подружками.  А ещё у стойки, чуть в отдалении на высоком стуле сидел какой-то мужчина, которому было явно за тридцать.  Эх... рискованно, конечно, может и послать куда-подальше, но попробовать стоит.  Отойдя в уголок, я стянула с волос резинку, так что тёмные волосы волнами легли на плечи и спину, достав из кармана бледно-розовую помаду чуть тронула ею губы и, расстегнув куртку, под которой была тонкая чёрная водолазка, пошла к барной стойке.
- Не помешаю? -  спросила я мужчину, стараясь улыбаться как можно непринуждённее.
Хотя мой от природы чуть-чуть хрипловатый, но всё же не грубый голос вряд ли добавлял мне женственности, но я очень надеялась произвести приятное впечатление.  Охренеть!  Не дай бог подумает, что я его клею!
- Что закажете? -  вплыл в мои размышления учтивый голос официанта.
- Коньяк, лимон, и пепельницу, -  коротко ответила я, всё время оглядываясь на вход в заведение.
Потом я посмотрела на сидящего рядом мужчину.  Выглядел тот вроде бы солидно, внушительно и внешне ничего так.  Главное, если эти приятели обворованной девки сюда сунутся, вовремя сказать, чтобы прикрыл.  А пока, наверное, пугать его не стоит.  Пепельницу бармен поставил мне сразу.  Щёлкнув серебряной кремневой зажигалкой с откидной крышкой (естественно сворованной -  вспомнить бы, когда и где), я попыталась прикурить.  Но вышло это только с третьего раза, потому что дрожали руки.  До того, как передо мной поставили коньяк и лимон, я ещё раза четыре оглянулась на вход.  Ладно хоть лавэ и "котлы" при мне.
А от пацанов тех на силу отобьюсь.  Однако, времени прошло уже довольно много, а их всё нет.  Значит не нашли это место -  лохи комнатные!
  Улыбнувшись своим мыслям я чуть пригубила коньяк из пузатого бокала.

Отредактировано Рита Климова (2020-04-02 21:56:58)

0

2

Рита Климова написал(а):

Родственники

- не заполненный пункт

Рита Климова написал(а):

250 на 340px

Формат аватарки не тот и не указано имя знаменитости

Рита Климова написал(а):

Связь с вами:

зачем мне ссылка на новости?

Рита Климова написал(а):

Где и кем Вы работаете:     воровка.  Преимущественно карманница, но при необходимости может пойти и на квартирную кражу.

К сожалению на одном воровстве долго не проживешь, лафа прет не каждый день. Поэтому, принцип - "Вор не должен работать" особенно в нашей современности не очень-то целесообразен.

воровка.  Преимущественно карманница, но при необходимости может пойти и на квартирную кражу.

- вот это  можно перенести и добавить к  слову уголовница. и кстати  карманники (щипачи) и домушники -все же разные категории, подумай надо оно тебе это смешение?

По характеру - у меня нареканий нет, хотя можно было бы проще описать.

И собственно говоря, что у меня и зацепилось на глазах:
Манера изложения - то  что  ты рассказываешь от первого лица единственного числа, т.е. рассказываешь от имени персонажа- привело меня в восторг, но при этом, тут же переходишь на комментарии от третьего лица.
Сделай все от первого:

Рита закуривает, садится на подоконник и, неспешно начинает свой рассказ:

Я закуриваю сигаретку, и нахожу местечко на подоконнике, куда и притуляюсь...

Будет куда более шикарно и в одном выдержанном стиле

0

3

Митька Антошин написал(а):

Формат аватарки не тот

Не нашла картинку подходящего формата, а хостинг у меня антивирус не открыл, тут прошу помочь мне.

Митька Антошин написал(а):

К сожалению на одном воровстве долго не проживешь, лафа прет не каждый день. Поэтому, принцип — "Вор не должен работать" особенно в нашей современности не очень-то целесообразен.

Аргументирую -  Рита ещё только неделю как в городе, поэтому ни работы и ничего ещё не имеет, потому тут как бы буду отыгрывать вот всё прямо с нуля.  Только-только откинулась типа и ещё ничего не нашла для себя.  В процессе игры может быть будет искать работу для прикрытия, потому в анкете ничего и не написала, неизвестно ведь как игра повернётся.

Митька Антошин написал(а):

карманники (щипачи) и домушники -все же разные категории, подумай надо оно тебе это смешение?

Пусть будет.  Для интереса.  Может она определяться дальше будет, что ей важнее.  И написано же, ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ, типа когда денег совсем не будет, может и расширить специализацию.  В постах у меня всё будет прописываться, что как и почему.

Митька Антошин написал(а):

Будет куда более шикарно и в одном выдержанном стиле

Всё будет сейчас же исправлено.))))

0

4

Рита Климова написал(а):

поэтому ни работы и ничего ещё не имеет

боги, ну она что вообще неграмотная? Хотя бы техникум какой, с какой-то рабочей специальностью...

0

5

Митька Антошин написал(а):

она что вообще неграмотная? Хотя бы техникум какой, с какой-то рабочей специальностью...

В том-то и дело, что ничего.  Там же написано, что сбежала из детдома и была в банде просто.  Потом села.  Такая вот она как воровка старой формации но в современности, потому что крутилась с ворами старой формации тогда ещё.

0


Вы здесь » Тест по т/с Корни » Регистрация » Рита Климова. 27 лет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно